Auction 826T, Lot # 196
Espejo. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborado en madera dorada. Con luna rectangular. Decorado con motivos orgánicos y florales. Presenta detalles de conservación, marcas, faltantes y fisuras. Dimensiones: 81 x 141 cm. Estimado $5,000-8,000